Lot de 11 assiettes creuses

80,00 €

Lot de 11 assiettes creuses, à décor bleu vif

Dimension : 22,5 cm de diamètre

Parfaites pour une Pasta party !! Très sympa ce lot de 11 assiettes creuses d’un joli bleu vif qui réveillera vos tables !! Vous aimerez leur décor finement travaillé. Faciles à marier avec un service blanc !! Bon état général, une assiette avec un petit éclat (visible sur dernière photo)